Вверх ↑
Ответов: 413
Рейтинг: 57
#1: 2009-11-06 19:15:40 ЛС | профиль | цитата
93-81-8-49.broadband.corb писал(а):
Можно в настройки(если есть)
Миню настройки пока нет, да и не хотел я ее делать. Хотелось сделать простой и интуитивно понятный плеер, без лишних заморочек, но со всеми необходимыми функциями. Но последнее время начинаю о панели настроек задумываться, может и эту настройку туда добавлю, если панель будет.
Сейчас добавил:
- запоминание режимов: поплавка, очередности воспроизведения;
- при клике на музыкальном файле он не только открывается, но и помещает плеер на передний план.
- добавлены иконки файлов используемых приложением формат .pmp .rmp (в реестре прописывается при установке. При деинсталяции записи полностью удаляются!)
- при неудачном соединении с сервером радио в бегущей строке отображается не только код ошибки но и URL с которым не удалось соединиться. В инсталяторе поменял кое какие иконки, и изменил иконку инсталяционного пакета и плеера.
- Исправлена ошибка не правильного приема плей листа при бросании на форму (Теперь при бросании плей листа он также как и при бросании обычной компазиции, в зависимости от нажатия кнопки "Добавитьзаменить" - добавляет или заменяет уже имеющиеся файлы. Режим открытия при клике по аудио файлу тоже зависит от выбора "Добавитьзаменить");
- Теперь происходит авто запуск и при клике на списке радиостанций и автоматический переход на приемник.
- Во время работы плеера он отображается на панели и при клике на панели он на нее сворачивается и разворачивается, при сворачивании в самом плеере он сворачивается в трей. С приемником немного сложнее, в нем с панелью дружба не важная.

Файлы в файлообмене обновил.

Плеер и схема: http://www.hiasm.com/xf/attach/share/PMPlayer.rar

Только схема: http://www.hiasm.com/xf/attach/share/PMP.rar

P.S. Подскажите в HiAsme ни кто не делал программу для создания инсталяционных пакетов? Появилась идея сделать такой, но не хотелось бы напрасно делать то что возможно уже есть.(то что такие есть в природе я уже знаю, а в HiAsme?)
карма: 0

0