Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26350
Рейтинг: 2150
#1: 2009-12-19 23:30:32 ЛС | профиль | цитата
Tad писал(а):
осталось доработать ProgressBar (без G)

Разве что KOL переписать
карма: 23

0