Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2010-03-22 13:40:15 ЛС | профиль | цитата
Dark_MX писал(а):
а если файл упакован, но не весь скачан

Вполне возможно, на ZLIB надо подавать полный файл.
Dark_MX писал(а):
И можно ли как то проверить упакон ли файл?

ZLIB не проверяет файл на предмет "свой" или "чужой", не реализовано в самом упаковщике
карма: 23

0