Да, есть такой баг, что при инициализации верхняя точка не читается. Исправлено. Но желательно использовать, все же, расширенное PopUpMenu
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
| карма: 23 |
| ||
| Голосовали: | Dark_MX |



Поиск
Друзья
Администрация