Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2011-03-09 00:53:37 ЛС | профиль | цитата
Sergoo2000 писал(а):
это последняя ячейка таблицы. Нужно заслать туда скажем к примеру число - 120

Как предполагается выбирать строку, куда писать значение
карма: 23

0