Вверх ↑
Ответов: 3889
Рейтинг: 362
#1: 2011-04-24 18:01:30 ЛС | профиль | цитата
LastLeader писал(а):
Меня сложно понять, но если поймете, будет вам счастье)))

В который раз LastLeader настолько сумбурно всё объяснил, что мало кто понял, чего он хочет. Вернее, чем может быть полезно для остальных то, чего он просит. В принципе, штатный интерфейс к устройствам, совместимым с HID, позволит быстро собирать на HiAsm схемы, естественным путём работающие с USB-джойстиками, рулями, штурвалами, геймпадами, мышками и клавиатурами с дополнительными клавишами и колёсами, графическими планшетами и сенсорными экранами, перчатками виртуальной реальности, ковриками для танцев, игрушечными гитарами и барабанами, дистанционными ИК-пультами и bluetooth-манипуляторами типа презентационных пультов. Другими словами, почти со всеми "управляющими" устройствами, втыкаемыми в USB и массово штампуемыми китайской промышленностью. А чего не наштамповала промышленность, можно спаять самому, чем, ИМХО, и занимается топикстартер (Ведь при соблюдении спецификации, HID прощает неумение писать драйвера - используются стандартные, поддерживаемые LinuxFreeBSWindowsPocketPCMacOS "из коробки" драйвера, не менее стандартные, чем USB-флешка).

В принципе, работа с такими устройствами ввода уж никак не менее полезна, чем KernelChip (кстати, а у него не HID совместимость часом?.. кто имеет опыт?), т.к. "расширенных" USB-мышек, клавиатур и джойстиков с рулями вокруг буквально масса.

LastLeader, я подозреваю, одной рекламы от Вас не достаточно, компонент быстрее сделать Вам самому, свободного времени у действующих разработчиков и так не много.
карма: 1

0