Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2011-05-10 15:10:56 ЛС | профиль | цитата
1nd1g0 писал(а):
Вечный цикл (стоп?)

А нафиг там стоп, это кольцо работает до выключения. Ты же в Винде не останавливаешь RootRing
карма: 23

0