Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26066
Рейтинг: 2120
#1: 2012-05-20 03:27:46 ЛС | профиль | цитата
CriDos писал(а):
Спасибо Анониму, что не прошел мимо и поделился столь интересной информацией!

Народ, окститесь. Это тольео одна из концепций, которую усиленно пытаются выдать за правду в первой инстанции. Причем, направленная на порождении в вас зерна сомнения. Это опасная штука, сеющая хаос в ваших душах и подавляющая веру в себя, начисто лишающая вас возможности достичь поставленных целей. Если я еще увижу что-нибудь, напрвленное на дискриминацию человеческого сознания ло уровня вирусов, то я применю административный ресурс, вплоть до того, что CriDos будет в избранном читать пустое место, и плевать я хотел, что обо мне подумает сообщество
------------ Дoбавленo в 03.16:
г. Не прошёл мимо писал(а):
Особенно не пускай тех, кто придумывает правила и законы, ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ тебя в свободе мысли

Что-то до боли знакомое. Похоже на одного из солдатов информационной войны против нас и нашего уклада мысли, слышали мы о таких.
Советую подыскать другую площадку для посевов "разумного, доброго, вечного"
------------ Дoбавленo в 03.27:
CriDos писал(а):
Спасибо Анониму, что не прошел мимо и поделился столь интересной информацией!

CriDos, еслм тебе очень хочется поболтать с челом о вопросах субъективной реальности, то советую взять у него адрес ихнего форума и трепитесь там сколько хотите. А то я вижу, что кто-то усиленно пытается залезть в чужой монастырь со своим укладом
карма: 22

0