Ex_ писал(а):
Или нужно, чтобы меню скрывалось при выходе курсора за пределы меню?А черт его знает, я без понятия. мне было интересно сделать так, чтобы меню исчезало по выходу мышой за его границы.
Может твоя схема ему и подойдет.
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
Ex_ писал(а): Или нужно, чтобы меню скрывалось при выходе курсора за пределы меню?А черт его знает, я без понятия. мне было интересно сделать так, чтобы меню исчезало по выходу мышой за его границы. Может твоя схема ему и подойдет. |
|||
| карма: 23 |
|