Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2012-08-25 18:22:39 ЛС | профиль | цитата
Ex_ писал(а):
Так, никто не знает, из-за чего трабла?

А ты думаешь, что тут все поголовно юзают FTCG
карма: 23

0