Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2012-09-22 23:11:31 ЛС | профиль | цитата
mestnyi писал(а):
В семерке работает в хр не работает

У меня семерка, но не работает. На прозрачных областях мышь прходит сквозь форму и все события тоже

карма: 23

0