user_asm писал(а):
Что можно сделать?|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
user_asm, HiAsm4 со стандартным пакетом изначально не разрабатывался под Win8, и работоспособность в этой ОС не гарантировалась. На данный момент у меня нет Win8, и потому я не могу ничего сказать про
|
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация