Нафиг тут Excel нужен, или я чего-то не догоняею
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
Пардон за встревание в ваш разговор, но у нас разве ODBC не понимает DBASE и его файлы
Нафиг тут Excel нужен, или я чего-то не догоняею |
|||
| карма: 23 |
| ||
| Голосовали: | hitman249 |



Поиск
Друзья
Администрация