ИМХО. Пакет .NET может стать основным только в HiAsm 5. Для HiAsm 4 должен остаться основным тот пакет, под который сам HiAsm 4 и был заточен, те Windows
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
Заглянул в wiki -- справка вся на инглише, большей части компонентов нет совсем. Откуда брать примеры работы с компонентами
ИМХО. Пакет .NET может стать основным только в HiAsm 5. Для HiAsm 4 должен остаться основным тот пакет, под который сам HiAsm 4 и был заточен, те Windows |
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация