Леонид писал(а):
Вот тоже, но по тикам процессораВо, и я о том же
------------ Дoбавленo в 23.13:
Леонид, ты на правильном пути, но где у тебя сохраняются предыдущие результаты
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
Леонид писал(а): Вот тоже, но по тикам процессораВо, и я о том же ------------ Дoбавленo в 23.13: Леонид, ты на правильном пути, но где у тебя сохраняются предыдущие результаты |
|||
| карма: 23 |
|