Вверх ↑
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#1: 2013-11-30 00:08:22 ЛС | профиль | цитата
Я новый человек в этой тусовке, многого не знаю, очевидно надо все темы прочитать, чтобы адекватно понимать сложившийся сленг, и вообще, о чём речь.
На это уйдёт чуть меньше времени, чем существует сайт, это радует, но в тоже время и тревожит.
(Это один из недостатков.)
С другой стороны, пока глаз не замылился - первые впечатления, а они всегда самые верные.
0. Идея великолепная!!!
1. "Вы можете орать тут хоть до ночи,
Но пленку я давно истратил всю!"
1000 ярых сторонников нет (такова была политика и сопровождение продукта)

nesco, вот из принципа ответь: "Сколько нужно ждать поправок в HiAsm? Вот допустим "Ваше Величество" или "Ваше Высочество" добавите в среду (пакет) то или это, бывают и аргументы реальные что надо ответ один проект не поддерживается

Да, всегда найдутся такие (идиоты), кому закон не писан, и надо отвечать, "Читай wiki" . Но самое интересное он и не писан.
wiki - Это детский лепет, - и то, что-то. А куда гараздей, что нет описаний на новые компоненты и тем паче что нет стандарта, взять хотябы Win.pas.
Но "проект не поддерживается", тогда чего копья ломать, так потусоваться и только.
Пока не будет системы, можно камаров бить до утра каждую ночь, нежели поставить маскитную сетку на окна.
1. нужно ввести Жосткий ценз на компоненты - описание, поддержа определённых библиотек, и т.д.
2. но тогда в первую очередь, необходимо в обязательном порядке, обновление актуальной версии.
Тогда не будет казусов, что один дополнил дремучую версию Win.pas, чем то хорошим, и другой, не мение замечательным туже дремучую версию, а в итоге, надо пользователю скрещивать ужа с ежом самому.
Пока так обстоят дела, - дурацкие вопросы не закончатся по определению.
P.S.
В том виде, каким был создаан проект, он выродился.
Но. Но перерождение на лицо.
И уж давно над перейти на delphi 7 - на дворе уже другой век.



карма: 6

0