Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26061
Рейтинг: 2120
#1: 2013-11-30 01:12:28 ЛС | профиль | цитата
sla8a писал(а):

1. Зачем "список исключенных имен интерфейсных элементов"? Не удобно. Предположим нужно узнать как выставлены параметры некоторых флажков и выпадающих списков, а схема с большим количеством интерфейсных элементов, придется перечислять всех которые не нужны. Проще написать нужные или all чтоб получить все.
2. Тоже что и с именами в первом пункте, со свойствами. Если мне нужно сохранить только позиции окон (left,top), то зачем мне все остальное. Если и понадобиться все то, "all".
3. Свойство string лучше добавить, проще его дописать, чем потом объяснять почему caption и text есть, а string нет.

Про 1-й и 2-й пункт я понял раньше и уже реализовал в следующей версии.
По string я не совсем согласен. Он у тебя работает точно так же как и Text, вот только Text отрабатывается быстрее, чем Add

flint2 писал(а):
так потусоваться и только

Ну, мы тут просто так и тусуемся. Главный уже давно на все забил. Но не нравится пакет Windows, можете перейти на более новый пакет -- #CNET, там и автор в постоянной доступности. Для создания простеньких приложений, не навороченных визуально и не требующих сверхбыстродействие, вполне хватает пакета Windows.
------------ Дoбавленo в 01.12:

Последний релиз, но пока без string, который для меня остается под вопросом

project_adjustcontrols_003.zip

sla8a, тестируй уже эту версию. Да и пример нужно бы эффектней сделать, но с возможностью записи/чтения INI
карма: 22

2
файлы: 1project_adjustcontrols_003.zip [14.2KB] [357]
Голосовали:sla8a, miver