Вверх ↑
Ответов: 9906
Рейтинг: 351
#1: 2015-07-28 14:10:45 ЛС | профиль | цитата
CriDos, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.

То чего заложено в среде - оно вообще не трейсер, поскольку не учитывает содержания схемы.
Тот lnk_trace, что в дистрибутиве - вообще бессмысленно обсуждать. Он просто НЕИСПРАВЕН.
В самом первом посте я написал:
Galkov писал(а):
Ввиду абсолютной глючности кодов

Так вот, я не только писать могу, но еще и отвечать за слова.
Исходника у меня нет, но я енту dll-ку дизассемблировал, и выложил код (на Дельфи).
Посмотрите: там ТУПО не чистится старое поле перед новой трассировкой. После такого, я не поставлю себе в труд даже скрины делать.
Про саму концепцию (которую я назвал детским садом) даже и говорить бессмысленно, пока не заработает.
[flood]собственно, все мы начинали с детского сада...[/flood]

ГДЕ, СПРАШИВАЕТСЯ, ПРЕДМЕТ ОБСУЖДЕНИЯ
Собственно, этот топик и создан, чтобы было чего обсуждать.
А до него - не было.
------------ Дoбавленo в 13.57:
CriDos писал(а):
Вот это - умный обход

Количество "ума" в обходе не зависит от того, кто его сделал: ты, или среда.
К среде есть вопросы, конечно же (например, она делает аж ТРИ трассировки при автоматической установке EX-хабов, да и критерий выбора - никакого отношения к стратегии LNK_TRACE не имеет)

Только это далеко не самый большой ее недостаток.
Мне так кажется
------------ Дoбавленo в 14.10:
CriDos писал(а):
Практически идеальный ожидаемый путь

Меня вполне устраивает мой:
4cridos.png
И Ваше понимание идеальности я не принимаю. Мой идеальнее. А nesco думает, что - его.

И самое главное -- мне совершенно не западло подвигать элементы. Для достижения истинного идеала.

Вот интересно, неужели Вы никогда не слышали, что грамотная разводка печатной платы невозможна без грамотной компоновки.
Утверждение: грамотная трассировка схемы НЕВОЗМОЖНА без грамотной компоновки элементов.
карма: 9

1
файлы: 14cridos.png [3.2KB] [874]
Голосовали:CriDos