Tad писал(а):
Пальчиком показать место в Kol можешь ?От мне больше нет дела, как именно сейчас ковырять KOL на предмет отсутствия табуляции в ComboBox-e в режиме ReadOnly. У нас че, больше народу нет, кто шарит в коде?
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
|
Tad писал(а): Пальчиком показать место в Kol можешь ?От мне больше нет дела, как именно сейчас ковырять KOL на предмет отсутствия табуляции в ComboBox-e в режиме ReadOnly. У нас че, больше народу нет, кто шарит в коде? |
|||
| карма: 23 |
|