Вверх ↑
Ответов: 54
Рейтинг: 1
#1: 2017-01-01 18:02:05 ЛС | профиль | цитата
Прежде чем, что то писать на фору прежде всего я задумываюсь: - "Интересно ли будет читать эту тему дальше другим посетителям форума???"

Не буду комментировать высказывания, выше засветившихся собеседников. Но уж очень хочется сказать вам: - "Ребят ну вы же взрослые люди... Какая тема у этой ветки видите... Если конкретно по теме есть, что сказать, то выкладывайте, делитесь опытом. А если нет - то всё остальное (особенно выяснение - кто прав?) ни кому не интересно." Dilma - администратор, создатель всего этого процесса... andrestudio - юзер, очень продвинутый и опытный, не спорю, но юзер... И этим всё сказано. Если кому, что не нравиться в HiAsm, вам остаётся с этим смириться или попросить вежливо: - "Уважаемый Dilma, сделайте пожалуйста..."

ну а в остальном - Поздравляю всех с наступившем новым годом! Творческих успехов, здоровья и благополучия!

Перековырял я CNET пакет на пустышку, типа RTCG_pack, но дальше вот этой таблички продвинуться не получилось.



Уважаемый Dilma, помогите пожалуйста в создании инструмента, при помощи которого будут клепаться пакеты как горячие пирожки под самые различные направления... Очень просим.
карма: 0

0