Вверх ↑
Ответов: 5227
Рейтинг: 587
#1: 2017-07-01 05:47:26 ЛС | профиль | цитата
Assasin, т.к опция флуд канула в лепту пишу как есть.
Повторятся не буду про IC но постараюсь объяснить локанично.
ТС загнул, вроде адекватно ответил.
Действие второе: как понял шедевра схемы не видать.(хотя ему большое спасибо когда он мне на своём блоге детально разжевал механизм написания IC)
Действие третие: Не видать проблемы и схемы, да на кой она, поправим КОЛ.

p.s В своё время лет так 10 назад был я начальником отдела ремонта станков с чпу, сидим как обычно брёвна катаем на оперативке все как обычно пальцы веером, а я с похмелуги торчу конкретно (на свадьбе у кореша погулял). Короче сижу молчу, в занозу не лезу, брёвна катают, жду когда эта вся бодяга закончится. Ну вроде как закончилась я оп, попу поднял, а директор "А Вас Андрей Евгеньевич я попрошу остаться" (вот тут я думаю попал конкретно, вычислил гад). Короче идём в его гостевую комноту открывает он свой холодильник и достаёт хенеси, возмущённо покрывает свою секретаршу матом чтобы коньяк в холодильник не ставила предлагает мне выпить. Я в недорозумении по почему со мной?, ведь сидели более авторитетные люди? Вот тогда он мне и говорит. Они этот авторитет заработали в своё время и сейчас только на нём и едут, видешь как они все складно лапшу на уши вешают. То та не закаливается, то там не режется, то там не точится. А ты сидишь молчишь подозрительно. Вот я и думаю, сейчас мы с тобой по 100 грам коньячку тяпнем и ты пойдёш и сделаешь (он имел виду ремонт) этот Фанук (это обрабатывающий центр c ЧПУ, 4 координаты, японский древний ~1981г) Короче он мне говорит, авторитет это дело наживное, только как видишь после него (я так понимаю когда он появился этот "авторитет") никто работать не хочет, все только отмазы лепят.

!!! - подводя итоги прошу относится лаконично ко всем у кого есть кпд.
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0