Вверх ↑
Ответов: 1265
Рейтинг: 47
#1: 2019-02-23 23:07:41 ЛС | профиль | цитата
nesco, мне кажется архиваторы проиграют если сравнить архивы одного и того же текста на японском и на русском.
А размер физический я имел в виду что на дисплее квадратик 10 х 10 пикселей может содержать целых 100 слов! Буквами так не получится.
Конечно читать такие квадратики придется с помощью программ, но это несущественно. Экономится трафик и время. Думаю для космической связи может тоже пригодиться.
Кстати, ты подсказал другую идею, уже веб-программы - сайта - видеть по цвету однокоренные слова. Пригодится работникам литературного труда. А реализовать можно просто с помощью тега imagemap как сделано на этом сайте (смотреть обязательно на компе с мышью, иначе не будут работать подсказки всплывающие) www.milliondollarhomepage.com
Парень создавший этот сайт Alex Tew, заработал 1300000$ за 3-4 месяца вроде. Просто продавал пиксели по баксу)

Подносишь к точке курсор и всплывает подсказка что это за слово.. Можно так семантические и рифмо карты составлять.
Кстати, вот моя попытка его улучшить) На ней я учился программировать на пыхе: www.milliondollarspages.com

--- Добавлено в 2019-02-23 23:09:58

Gazzi, не знаю, но смысл не в этом, а в скорости обработки таких коротких слов мозгом. Наше мышление ведь завязано на слова и речь. Представь наскллько оно ускорится если мы проапгрейдим его основу и носитель.
карма: 3
Hiasm + Flowstone + CopperCube + GoDot + JS
0
Редактировалось 4 раз(а), последний 2019-02-23 23:15:45