Вверх ↑
Ответов: 1264
Рейтинг: 47
#1: 2019-03-13 10:45:55 ЛС | профиль | цитата
Ясно.. А я именно ее использовал? Наверное просто потому что она есть в примерах. Кстати глючных..
Master4eG, для Хиасма? Особо не ищу. Просто в группу в Контакте посвященную Хиасму зашел и увидел что кто то просит прогу написать. Я ответил что если не вирус то возьмусь. Исходники если просят.. Продаю в принципе. Но раза в 2 дороже. Например мои роботы на ebay без исходника 54$, с исходником 108$. Причем те что без исходника я защищаю удаленно лицензией через сервер и если меня кинут и потребуют манибек то я также аннулирую лицензию. А с исходниками прога беззащитна, ну тут уж как повезет. Хотя можно какой-то модуль все же зашить в длл и не отдавать к нему код. Но это уже тогда не программа с исходниками) Они потому и требуются чтобы модифицировать под себя и посмотреть нет ли шпионских закладок. Можно в принципе просто не давать их и все. Либо цену заломить 10-кратную. У меня не просил исходники последний заказчик. И готов доплачивать столько же за новые версии программы. Ну это мне повезло наверное) Честно говоря я писал эту прогу еще и для себя. Интересно было функционал наращивать и дебажить. Вообще она универсальная получилась - можно туда молитвы например на каждый день загрузить. И продавать священникам))
карма: 3
Hiasm + Flowstone + CopperCube + GoDot + JS
0
Редактировалось 1 раз(а), последний 2019-03-13 10:49:27