Вверх ↑
Ответов: 167
Рейтинг: 7
#1: 2020-01-21 20:07:59 ЛС | профиль | цитата
Информация о том, чем я занимаюсь на данный момент, и с какой проблемой я столкнулся...
history

Я даже не представлял насколько прекрасная вещь регионы! Это действительно прекрасная и многофункциональная вещь в умелых руках [flood]но не в моих [/flood]
Наковеркал я схемку, всё оптимизировал и приукрасил... И вот незадача : как миры-то открывать? По сути можно использовать GEGridSpace, но у меня возникли с ним проблемы ...
Поэтому я прошу помощи... Есть компонент, который позволяет загружать и выгружать матрицу в файл? Я понимаю, что это можно сделать и на обычных компонентах, но хотелось бы сделать всё это через один красивый компонент... У меня такие странные принципы
[flood]да и вообще матрицы в HiAsm элементами преобразования и редактирования обделили! Для массивов 8 ЭЛЕМЕНТОВ! А для матрицы всего один! [/flood]
P.S : желательно, чтобы компонент умел работать не только с матрицей целых чисел, но и с буквенной матрицей...

--- Добавлено в 2020-01-21 20:20:12

А вот что "накидано" в данный момент :
схемка будущего.jpg
А теперь сравним это с вот этим ужасом из прошлого :
ужас.jpg
[flood]понемногу учимся на ошибках, багах, и наступанием на грабли до тех пор, пока не сломаем их (или не проломим голову )[/flood]
карма: 0
c, c++, lua
0
Редактировалось 6 раз(а), последний 2020-01-21 20:38:56