Вверх ↑
Ответов: 4
Рейтинг: 0
#1: 2020-10-31 15:03:09 ЛС | профиль | цитата
flint2, правила хорошего тона, указывать сайт автора. (да, я являюсь продолжателем данной библиотеки, но не мой сайт прошу указывать )

Да, я не вникал в HiAsm и думал что в нём есть поддержка разных платформ.
Значит, если я правильно понимаю, HiAsm работает только на Windows?
Да, правки были для каждой системы, что 64-х битной, что 32-х битной. Надо учитывать множество факторов.

Если вы используете свой опрос клавиатуры, свой звуковой движок и многое другое своё, то многие изменения не коснутся.

Если вы будете использовать библиотеку для вывода графики, то в дальнейшем будет расширенная возможность использования OpenGL, сейчас правок по OpenGL для ПК практически не вводилось.

ZenGL создаёт цикл программы, и если вы не пользуетесь этим циклом, то в целом, не совсем понятно для чего тогда вам ZenGL. Если вы им пользуетесь, то значит некоторые недоработки в программе вы поймаете. Такие как клавиша ALT.

И, если вы всё же используете ZenGL в полной мере, то просьба сообщить, если найдёте неполадки в работе.

Так же, вы наверно заметили, многие функции в библиотеке можно подменить или дополнить своими (что вы очевидно и сделали со звуком).

Если будут какие-то вопросы по библиотеке задавайте.
карма: 0

0