Вверх ↑
Ответов: 188
Рейтинг: 2
#1: 2020-12-26 11:40:26 ЛС | профиль | цитата
Я согласен c NOOR Потому что есть уже множество пакетов и множество компонентов но они не поддержаны официальным ресурсом, а исправления многие существующих компонентов тоже можно найти только долгим поиском
ДА ТАК И ЕСТЬ! даже в процессе моих вопросов и задач были созданы новые компоненты которые не вошли в официальный список, хотя сам Galkov ПРЕДЛАГАЛ было проигнорировано сообществом и таких примеров масса.
1. Да поддержка андроид резко подняла бы проект на новый уровень.
2. Программирование на Hion на сайте через web честно сказать извращение еще то. Локальная версия даже старая намного полезнее.
3. Маленькая монетизация еще никому не вредила, да просто зашел в проект дай 100р. Деньги реально небольшие но они идут на развитие! На рекламу на привлечение разработчиков для платформы. Да даже примитивно кнопка спасибо на сайте давала бы некое количество денег учителю за помощь. Мелочь, а приятно. Кто-то майнит а кто то советы пишет на форуме Hiasm! Не ну понятно что обленятся тогда вообще севеты бесплатно давать не будут и может пойти все под откос но это надо подумать как мотивировать.
Бесплотно это конечно приятно, но дорога эта вниз!

--- Добавлено в 2020-12-26 11:46:17

Да кстати сколько надо денег на то чтобы начать проэкт для андрода HiDroid и перевести его в состояние хотябы hiasm4. И даже сам гугл может курнуть если начнет развиваться HiDroid и придут разработчики!
карма: 0

0
Редактировалось 2 раз(а), последний 2020-12-26 12:06:23