Вверх ↑
Ответов: 963
Рейтинг: 12
#1: 2021-06-15 10:51:39 ЛС | профиль | цитата
flint2 писал(а):
Или только VR - шаг влево, шаг вправо - расстрел?

Нет, просто это мое теперешнее увлечение.

И вообще это как с НЛО: в начале в них видели летающие лодки богов и воздушные корабли великих магов, потом неопознанные монгольфьеры, потом неизвестные аэропланы, а как добрались до космоса всюду "жукоглазые" пришельцы из космоса мерещатся ... вот и с VR/AR таже история

("Нанотех"(tm) не подняли ну хоть до чего-то из "технологий будущего" дорвались как в КВН пели? "Это виртуальная виртуальная реальность это виртуальная виртуальная страна!", а тут и доступные технологии завезли! Ну как тут "не нырнут в глубину"!? )

А что до использования WеbVR технологии то это просто обычная 3д-графика в браузере (По сути WеbVR это реинкарнация древнего VRML только приставка VR уже неполная липа, а как-бы реальная "опция" (и что хорошо получаемая почти "автоматически"(особенно если не использовать поддержку контроллеров ) )

Зы
А заниматься чем-то ИИ-образным без особой нужды это (ИМХО) немного из разряда "пройтись по собственной могиле" (То есть "оцифровать" Шекспира или Марк Твена в лоб едва ли выйдет, но некого "имярек и озер" AlexKir (Увы мне !) "заботить" занчительно проще...) Как там?

"Отражения, кривляясь,
Вырываются на волю,
Хладнокровно улыбаясь
Или плача – но без боли…
Зеркала следят за нами,
Научившись даже слушать,
Быть и мыслями, и снами,
Искажая наши души.
Тонут в зеркале желанья,
Замедляются движенья…
Нас отдали на закланье,
Нас поймали отраженья!"
карма: 0

0
Редактировалось 8 раз(а), последний 2021-06-15 18:34:28