Вверх ↑
Ответов: 2059
Рейтинг: 131
#1: 2021-07-08 14:43:40 ЛС | профиль | цитата
RomanRU писал(а):
но мне надо сделать чтобы было 2 проги, 1 загружает письмо со специальной почты и генерирует ключ активации по данным из письма,

А голову включать не пробовал?
Исключающее ИЛИ на каждый байт и конечно вариации!
Чего ещё надо? Или слова не понятные?
Мне не понятно, зачем это надо?
(Заметно, что мух от котлет не отделяешь, (хотя-бы это надо уметь, чтоб выйти на путь истенный)).
Баранкин - будь человеком! (Даже если так воспитали. Обернись к людям,и люди к тебе потянутся. - Тут масть и попёрла! Тут наверное и сортировать надо, но не на пустом месте. Твоё самомнение обгоняет действительность. Иных рожей в говно постоянно, а иным и пару раз достаточно, - никто это не избежал. Со временем, если нормальный человек, будешь раздавать бесплатно, а пока в тебе червячок. В солитёра может вырасти. Береги честь смолоду.)
Или в манагеры (селы) подался? - никчемный народ. Коекакеры. Расходный материал - потому что нигде(душ у них нет) за человека не считают, да и гадко это.
У меня было 82 человека и сам всё старался делать, но это не правильно! и за это вешают! Но если ты не можешь заменить собой и научить от уборщицы до директоров (департаментов - Децимацию бы делал) подразделений - ты ноль без палочки!
В 46й налоговой, в Тушино никто не парился до 12 года?
......
И стакан пили с ..., чтобы не орал я. А сейчас какая красота!
Не сожалею о содеянном.
Ишь, как водка впитывается в жару - самый сезон.
карма: 6

0
Редактировалось 27 раз(а), последний 2021-07-08 20:19:29