Вверх ↑
Ответов: 195
Рейтинг: 7
#1: 2022-10-12 23:28:15 ЛС | профиль | цитата

andrestudio писал(а):
Если вы связываете свою жизнь с программированием то HiAsm это костыли, (которые дают на временное использование)


я согласен, именно с Hiasma я и начал свой путь программиста) Спасибо Вам всем!

Cейчас благодаря этому я работаю в коммерческой компании разработчиком.(пишу на Python, php, недавно начал c# изучать)

Я до сих пор люблю Hiasm ( как будто что-то родной ) и собираю для себя разные прототипы


andrestudio писал(а):
Если бы у тебя возникло желание сделать облако для схемотехнических творений сообщества я бы тебя подержал


Я не против! andrestudio, давай сделаем для сообщества один репозиторий или облако или общую папку, как будет удобнее это называть.
Хочешь давай возьмём нейтральный хост, хранилище, облако, пусть все будет храниться хоть у тебя дома на компе))) мне лично без разницы где хранить.


этот проект я начал делать не для того чтобы воровать интеллектуальную собственность мне это не нужно, хотя вы вряд-ли мне поверите.
Это все для того чтобы немного оживить сообщество делать вместе какой то проект реализованный в HIAsme которым будем пользоваться.

В общем, сделаю как хотел программку, соберу в одно место все что найду на форуме, а там дальше кому нужно будет пользуйтесь на здоровье)
карма: 0

0
Редактировалось 2 раз(а), последний 2022-10-13 09:17:21