Вверх ↑
Ответов: 1263
Рейтинг: 47
#1: 2023-03-24 03:47:01 ЛС | профиль | цитата
Леонид, спасибо большое! Очень пригодится..

--- Добавлено в 2023-03-24 03:57:57

Леонид, а вот что у меня пока получилось, простите за запутанность схемы, так и не научился все рисовать аккуратно, гонясь за Содержанием (функционалом), упускаю Форму.. Или это у меня встроенный в мозг постковидный обфускатор кода работает)) Хоть какая-то польза от вируса)
Меню и авторотация по ПКМ. 2-й клик очищает. Также увеличивается при нажатии колесика. Назначение параметров - во всплывающих подсказках. Из главных проблем схемы что я не смог побороть - если сделать число отражений Mirrors большим (20-30) то появляется некрасивый артефакт, от которого я так и не смог избавиться. Причем он начинает появляться уже при числе зеркал больше 5, но слабо заметен - просто не все точки отражаются корректно. Я так понял, это новые точки перерисовывают старые, поэтому идет разрушение симметрии узора. Может кто сможет исправить?
Еще хотел чтобы сделать инерционную авторотацию в ту сторону, куда крутнул в последний раз, это пока работает если выключить ротацию, крутнуть куда нужно и снова ее включить. А чтобы автоматизировать это нужно чтобы компонент MoveWindow не перехватывал события onMouseUP с помощью которого хотел снова запускать таймер вращения. Об этом спросил в другой теме.
карма: 3
Hiasm + Flowstone + CopperCube + GoDot + JS
0
файлы: 1Калейдоскоп 1.9.5.zip [200.5KB] [141]
Редактировалось 9 раз(а), последний 2023-03-24 04:27:51