Вверх ↑
Ответов: 902
Рейтинг: 27
#1: 2008-08-28 01:27:43 ЛС | профиль | цитата
redbul,
мне вунду переустанавливать влом


Дело в том, что даже если программа глюканёт, вунду переустанавливать не придётся.
Так-как программа ни чего не куда не пишет.
Единственно может глюкануть если с ней начать ставить эксперименты, удалять папку и т.д.
И хоть это я постарался предусмотреть, как говорится неисповедимы шаги пользователя.
Если не пытаться преднамеренно сломать прогу, то глюков быть недолжно.
Но в том-то и дело что мне интересно что пользователь может попытаться сделать с программой, (Чтоб удовлетворить своё любопытство куда прячутся файлы).
И постараюсь предотвратить нежелательные действия.
Хотя с другой стороны левый пользователь без пароля войти не сможет, а если начнёт ломать хозяин программы, то сам и рискует своими файлами.
И хотя они останутся на компе, если он чайник, найти и открыть их он не сможет.

Я пока сам нашёл один глюк и ещё не исправил:
Если из папки: СЕЙФ открыть текстовый документ, а потом закрыть программу оставив документ открытым, то винда выдаёт предупреждение о не возможности удаления папки СЕЙФ, так как она используется. И в этом случае при закрытии программы и последующем её открытии в папке СЕЙФ рядом с Вашими файлами создаётся ещё одна папка СЕЙФ.

Просто ещё не понял как сделать проверку на открытые файлы в папке, при закрытии программы.

Да и вообще что-то я не знаю случаев чтоб при некорректном переименовании, удалении или перемещении файлов винда легла, а больше программа практически ни чего и не делает.
карма: 1
Время верстки: %cr_time% Текущее время: %time%
0