Tad, вот ты не умничай, а осцилограмму двухтонального сигнала приведи здесь пожалуйста, тогда и поговорим.
DTMF -- это и есть модуляция одного сигнала другим и плевать на то, что написано в описании, ты еще Википедию ткни, в качестве источника
|
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
|
|||
| карма: 23 |
|



Поиск
Друзья
Администрация