Вверх ↑
Ответов: 16884
Рейтинг: 1239
#1: 2008-10-18 02:57:40 ЛС | профиль | цитата
А межу прочим я предлагал давно главную страницу форума сделать с разбивкой только по пакетам (без подразделов) и если я зашел в Пакет Delphi, то меню "Обновить • Показать последние • Показать новые" должно работать только по Пакет Delphi т.к. новинки в других пакетах в данный момент меня не интересуют.
Если мне нужно будет просмотреть новые сообщения по другому пакету, то я на главной зайду в нужный пакет и тогда спасибо за меню "Обновить • Показать последние • Показать новые" .
И делов то всего добавить в оператор WHERE что-то типа " РАЗДЕЛ = выбраный раздел ".

Dilma писал(а):
По моему стоит прежде всего самому уже свыкнуться с мыслью, что HiAsm это не "конструктор программ для Windows", а "система визуального проектирования приложений".

Алаверды. Потому что, какой тип приложения меня интересует, я должен иметь право выбрать сам.
Притом заметно уменьшится нагрузка на сервер, т.к. он мне передаст о 3-х новых сообщениях вместо 20-ти и я не буду пытаться всунуть человеку,задавшему вопрос по HiAsm PocketPC, решение на компонентах из другой оперы.

Вот живой пример "что пользователь читал тему, где этот код был размещен через строку" не через строку:

Файловый архив >> HiAsm >> HiAsm 4.0 build 172
Автор поста Dilma
code_10294.txt
http://www.hiasm.com/xf//getfile/10295

Открыл, скопировал и только после вставки в проект Windows стало понятно, что код Modules

карма: 25
Немного терпения! Дежурный экстрасенс скоро свяжется с Вами!
0