Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2010-03-06 15:55:16 ЛС | профиль | цитата
ajaxii писал(а):
нет, я в Hiasm-e новичок...

Да я это не тебе написал, а iarspider-y. Он же тут спрашивал про надобность FTCG
карма: 23

0