Вверх ↑
Ответов: 16884
Рейтинг: 1239
#1: 2005-07-19 17:02:29 ЛС | профиль | цитата
"Robin" писал(а):
Что касается останова программы, то при введенном правильно пароле там в телике должны переключится довольно солидное количество сигналов, я не буду вдаваться в подробности о них, думаю многим это будет неинтересно.
Момент только другой, что за это время пока он переключится, программа может убежать немного вперед и поэтому и нужен режим изменения скорости и начала ввода с нужного числа. Т.е. вернулись чуть назад и медленно пошли опять прочесывать нужный нам интервал.

Неверна сама постановка задачи. Основное : Если пароль набран неверно то только тогда разрешение в программу на ввод следующего значения кода. и тогда никто никуда не убежит !!!
Насчет
при введенном правильно пароле там в телике должны переключится довольно солидное количество сигналов
ничего там видимого (кроме Mute) не происходит. После 10-го неверного набора- прекращает работать кварцевый генератор процессора и телевизор блокируется - тут сигналов хоть пруд пруди, а при правильном вводе пароля я в 3-х телевизорах сигналов не увидел
карма: 25
Немного терпения! Дежурный экстрасенс скоро свяжется с Вами!
0