Вверх ↑
Ответов: 16884
Рейтинг: 1239
#1: 2005-07-20 00:21:36 ЛС | профиль | цитата
"Robin" писал(а):
Повторю еще раз: При сбросе прогаммы цифры на экране телевизора переходят в нули и если я прибавлю 1 то получится 100000, потому что курсор будет стоять на позиции 000000, значит надо предварительно ввести превидущую цифру, а только потом прибавлять.
, я что Вам мешает установить курсор на последнюю цифру (000000)? Пока не нажато Меню, неимеет никакого значения в каком порядке вводить код. Вы просто зациклились на том пульте. Поэтому и 7-я страница. При нулях на экране телевизора нужно установить предыдущий код и добавить единицу к обыкновенному числу, а не добавлять единицу в старший разряд. А вот без проверки правильности введенного кода, как узнать - когда можно нажать следующее Меню. Вполне возможен вариант, что несколько значений будут пропущены без проверки и вся работа коту под хвост
Я ведь не зря советовал начать с эмулятора этого телевизора, ведь потом все было бы на глазах и наглядно
ну обижаться то нечего - эмулятор Вам сделали, очень симпатичный с оригинальным решением. Ну и толку с него?
И не думайте, что Вас здесь обижают. Здесь никто никого не обижает, а то что 7-я станица - это хорошо и это не предел!
карма: 25
Немного терпения! Дежурный экстрасенс скоро свяжется с Вами!
0