Вверх ↑
Разработчик
Ответов: 26351
Рейтинг: 2150
#1: 2012-11-16 13:44:08 ЛС | профиль | цитата
serjzavis писал(а):
Да я просто лошара в этих вопросах (ODBC)

Я, как бы, Tad-y писал. Мне просто стало интересно -- какого лешего его на Excel потянуло
карма: 23

0