Вверх ↑
Этот топик читают: Гость
Ответов: 8886
Рейтинг: 823
#196: 2018-02-01 16:36:52 ЛС | профиль | цитата
Poputchik писал(а):
Я делал этот плеер прежде всего для себя
И я тоже делал плеер исключительно для себя
Вот он (уже с песнями и плясками, поэтому тяжёлый -- 14 Мб): https://yadi.sk/d/8GEr_B7B3RzEBM
карма: 19

0
Ответов: 497
Рейтинг: 16
#197: 2018-02-02 03:35:53 ЛС | профиль | цитата
поддержу эстафету "плееров для себя"
GMP
если кратко Play Lists создавать бросанием папки с музыкой на окно управление доп. панелью с включенным NUM LOCK настройки доп. 7 в настройках пока только настройки фоновой визуализации списка и настройки сервера. еще вкратце о сервере подключаемся к вафле запускаем сервер устанавливаем на ANDROID программу из архива вводим IP пк который показан в настройках сервера и в меню приложения нажать Connect из проблем при сворачивании иногда закрывается и иногда бывает что выдаст ошибку при автоматическом Connect в этом случае пытаемся нажать Connect если не помогла перезапуск
карма: 1
        ]  
0
Ответов: 5227
Рейтинг: 585
#198: 2018-02-02 17:01:29 ЛС | профиль | цитата
Poputchik, на форуме всего два тепажа личностей, Первые бла, бла, бла, дай, покажи, предоставь. Вторые сделаю сам поделюсь с другими и вёсла ещё успею посушить (трудяги до мозга костей)
p.s делай выводы сам
карма: 4
Мой форум - http://hiasm.bbtalk.me/ схемы, компоненты...
0
Ответов: 413
Рейтинг: 57
#199: 2018-02-04 14:29:54 ЛС | профиль | цитата
Доброе время суток!
В первом посту обновил ссылку на папку со всеми файлами.
Изменения:
- грузится не My_dll а сразу skin_1;
- при play/pause и перемотке плавное уменьшение громкости (отключается в настройках);
- удаление папки со всеми композициями из плейлиста (под правой кнопкой). *на Windows 7 работает хорошо, на Windows XP не хочет удалять, считает файл используемым даже при закрытом потоке;
- необходимые dll от bass для проигрывания дополнительных форматов не грузятся по умолчанию (выбираются необходимые в настройках).

RAWY_EX,
примерно так

Спасибо, подумаю.
andrestudio,
уныло так без цветомузыки

Не хотел в плеер вставлять компоненты которых нет по умолчанию, дабы любой желающий мог открыть схему и скомпилировать без проблем. Но твои труды безусловно полезны и пригодятся. Возможно действительно стоит использовать.
карма: 0

0
Ответов: 497
Рейтинг: 16
#200: 2018-02-05 04:21:55 ЛС | профиль | цитата
Poputchik писал(а):
перемотке плавное уменьшение громкости

или я глухой или я ничего не заметил(имхо это и не нужно)
Poputchik писал(а):
на Windows 7 работает хорошо

Win 10 64 полет отличный
Poputchik писал(а):
- необходимые dll от bass для проигрывания дополнительных форматов не грузятся по умолчанию (выбираются необходимые в настройках).

а вот это хорошо. имхо но я бы выделил этому отдельный пункт в настройках и как говорил раньше все в отдельную папку и в настройках список всего из папки
что еще не хватает это поддержки нескольких плэй листов
это наверное из за анимации при закрытии но если под плеером окно и закрыть плеер то окно несколько раз теряет и получает фокус в результате чего мигает заголовок и это бросается в глаза.
Poputchik писал(а):
Не хотел в плеер вставлять компоненты которых нет по умолчанию, дабы любой желающий мог открыть схему и скомпилировать без проблем.

имхо вот именно для такого я бы сделал аналог маркета. с него загружаешь в плеер все что угодно и там же и исходники и компоненты
и вот еще почему по умолчанию время проигрывания 0.0-1 ?
карма: 1
        ]  
0
Ответов: 413
Рейтинг: 57
#201: 2018-02-05 21:20:21 ЛС | профиль | цитата
RAWY_EX,
я бы выделил этому отдельный пункт в настройках

Я не стал делать отдельного пункта т.к. загружаемые библиотеки и выбор ассоциируемых файлов связаны между собой. Можно ассоциировать все, но если требуемые библиотеки не выбраны для загрузки добавить и проиграть не получится.

не хватает поддержки нескольких плэй листов

Согласен. Подумаю как рационально это сделать.

почему по умолчанию время проигрывания 0.0-1

В установочном файле исправил и отключил анимацию, чтоб не перемаргивало: http://www.webdesinmaster.narod.ru//PMPLayer/files/PMPLayer_v3.4.rar
карма: 0

0
Ответов: 9
Рейтинг: -1
#202: 2020-09-04 04:46:25 ЛС | профиль | цитата
Всё отлично! ! ! Но не могу уловить сути - Как сделать плей лист??? Может самую простую и убогую схемку в sha кто-нибудь скинет? Да и как бросить файл на форму что-бы он в списки появился?
карма: -1

0
202
Сообщение
...
Прикрепленные файлы
(файлы не залиты)